75-ая годовщина Победы в Великой отечественной войне

В рамках проведения праздничных мероприятий посвященных 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне, во Дворце культуры «Горняк» прошел первый районный фестиваль детско — юношеского творчества «Подарок ветерану» посвященного 75-ой годовщине Победы и 75-летию победы в Сталинградской битве.Фестиваль собрал большое количество участников Саткинского района, в конкурсной программе приняли участие солисты, вокальные и танцевальные коллективы, чтецы учреждений культуры и образования района. Все выступления, вошедшие в программу фестиваля были интересны, каждый артист и коллектив был награждён аплодисментами и искренним признанием зрителей. Профессиональное жюри определило победителей, которые получили заслуженные награды. (больше фотографий в альбоме)