Фестиваль национальных культур «Единение»

Седьмой районный фестиваль национальных культур «Единение», проходивший 15 февраля во Дворце культуры «Горняк», стал настоящим праздником творчества.
Фестиваль собрал на одной сцене творческие коллективы детских школ искусств, домов и дворцов культуры городов Сатка, Бакал, поселков Бердяуш, Сулея, Межевой, села Айлино.
Единение культур, Единение талантов, Единении искусств показали зрителю участники концертной программы фестиваля, в программе которой были представлены русская, украинская, ирландская, индийская, татарская, казачья культуры. Шикарные костюмы, национальные мотивы, искренние песни и танцы вызвали неподдельный интерес зрителей. Такой фестиваль должен стать ещё одной традицией, собирающей под одним сводом русских, белорусов, украинцев, татар, армян…
Вместе создавали великую страну, вместе преодолевали трудности и потрясения, вместе будем идти в будущее, которое возможно только при взаимном уважении и мире.
Смотрите фотографии в альбоме https://vk.com/album-100089366_272079862