Сегодня свой ЮБИЛЕЙ

✨

отмечает наша дорогая, талантливая АЛЬФИЯ ГАЙЗАМАНОВНА МУКАТАЕВА, бессменный руководитель народного коллектива татарского искусства «Ай моннары».

🌸

От всей души поздравляем Вас, Альфия Гайзамановна

💫

и хотим пожелать, чтобы у такого отзывчивого, прекрасного, доброго и светлого человека исполнялись все желания!. Пусть всё, что окружает, приносит восторг, близкие люди всегда будут рядом, любят, ценят и обожают! С ЮБИЛЕЕМ!!!!

💐
НАША ГОРДОСТЬ

Поздравляем Михееву Ульяну Александровну с победой в V Международном творческом интернет-конкурсе «Галерея талантов» номинация «Композиция». На конкурсную программу была представлена музыка написанная на песню «Небо».
В творческом тандеме композитора Михеевой У.А. и автора слов Трениной Л.А. родилась песня «Небо», ее исполнила солистка оперного театра Ла Скала г. Милан — Жильцова Людмила. ( На фото с лева на право Жильцова Л., Михеева У.А.)