С Днем России!

Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!

ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ.

Вчера в Публичной библиотеке (Челябинск) состоялся мой авторский вечер «Пинти Гру собирает друзей», главное отличие этого вечера — участие в нём прекрасных музыкантов из р.п. Межевой! Они подарили моим стихам мелодии, которые сразу запелись!!! Такое чудо не всегда случается))) Спасибо за него Ольге Никифоровой (мелодисту!) и аранжировщику некоторых наших песен Ульяне Михеевой (текст Пикулевой Н.В. — Нина Васильевна Пикулева — детский поэт, член Союза писателей. Живет и работает в Челябинске. Возглавляет челябинский Центр поэтической педагогики.)

С ЮБИЛЕЕМ!

БЕРДЮГИНУ НАТАЛЬЮ ПРОКОПЬЕВНУ поздравили участники отдела нестационарного обслуживания (руководитель Ковалева Т.Д). Наталья Прокопьевна многие годы работала начальником хим лаборатории, начальником хим.цеха, начальником отдела ОТК . С теплом и благодарностью отзываются о Наталье Прокопьевне сотрудники и жители поселка: » чуткая, отзывчивая, справедливая, добрая, хороший человек.» Присоединяемся ко всем поздравлениям!! Ваш юбилей — это праздник полноценно состоявшейся женщины: жены, матери, бабушки, хранительницы очага и семьи. С огромной любовью и признательностью желаем Вам еще много лет согревать сердца близких и родных людей своим счастьем и присутствием!✨

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ МБУ «КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР»

Поздравляем прекраснейших людей, которые своей работой делают наш мир добрее и милосерднее, потому что они не просто дарят свою помощь, но и делятся частичками своих теплых сердец. Желаем огромнейшего благополучия и счастья. Пускай в вашей жизни будет столько радости, сколько вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите свое тепло. С Днем социального работника!