Отчетный концерт Детской школы искусств

Сегодня на сцене Дворца культуры «Горняк» прошел отчетный концерт Детской школы искусств

В концерте вдохновенно, ярко выступили все творческие коллективы! Настоящая магия звуков и детских голосов, парад музыкальных инструментов, сценических костюмов, блеск исполнения! Играть в оркестре, петь в ансамбле, петь соль но,танцевать – это уникальная возможность для каждого быть исполнителем в творческом коллективе, проявлять свой талант, музыкальность, постигать все тайны музыки. Хочется пожелать педагогическому коллективу, воспитанникам школы, родителям вдохновения и творческого созидания! Пусть служение искусству, музыке, словно природный родник, незримо питает всех нас музыкальной культурой, светом и добром!