Свечи памяти. Свечи Победы

В Сквере Славы Н. Пристань, прошла акция «Свечи памяти. Свечи Победы»-посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники акции зажгли свечи в память о павших войнах и всех погибших в Великой Отечественной войне людях.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Желаем мира, спокойствия, тишины и душевного единства. Пусть все войны останутся в прошлом, а впереди ждет только бесконечное счастье. Слава героям, которые берегут наш спокойный сон. Желаем вам цветущего здоровья, успехов, душевного тепла и уверенности в завтрашнем дне! (фото с концерта «Сквозь годы поет ПОБЕДА»)

ПОЁМ ВСЕМ ДВОРОМ

Акция «ПОЕМ ВСЕМ ДВОРОМ». Творческая агитбригада Дворца культуры «Горняк»

проехала по дворам и поздравила концертами жителей и гостей поселка с приближающимся Днем Победы

Завтра ждем всех на праздничный концерт «Сквозь годы поет Победа» — площадь Дворца культуры в 14.00.

Флешмоб

💥Сегодня в преддверии празднования «Дня Великой Победы» прошел мастер- класс по изготовлению бутоньерки🌸, после чего состоялся флешмоб «Мы хотим, что бы не было больше войны»🙏

НАША ГОРДОСТЬ

Поздравляем образцовый коллектив самодеятельного художественного творчества Театр моды «Вдохновение» с заслуженными наградами.

Коллектив принял участие в XIX Международном дизайн-проекте и конкурсе «Золотая нить», в городе Санкт-Петербург и получил лауреата I,II,III степеней👏

Предлагаем посмотреть видео, как все проходило☺

Отчетный концерт Детской школы искусств

Сегодня на сцене Дворца культуры «Горняк» прошел отчетный концерт Детской школы искусств

В концерте вдохновенно, ярко выступили все творческие коллективы! Настоящая магия звуков и детских голосов, парад музыкальных инструментов, сценических костюмов, блеск исполнения! Играть в оркестре, петь в ансамбле, петь соль но,танцевать – это уникальная возможность для каждого быть исполнителем в творческом коллективе, проявлять свой талант, музыкальность, постигать все тайны музыки. Хочется пожелать педагогическому коллективу, воспитанникам школы, родителям вдохновения и творческого созидания! Пусть служение искусству, музыке, словно природный родник, незримо питает всех нас музыкальной культурой, светом и добром!