Новое оборудование

Благодаря национальному проекту  «Культура -Национальные проекты», во Дворце культуры «Горняк» было приобретено оборудование для звукозаписывающей студии: мониторы, звукозаписывающая карта, наушники, микрофон.Благодаря появлению оборудования качество мероприятий улучшилось, появились новые возможности звукового оформления спектаклей, концертов, шоу-программ. Также в рамках проекта была приобретена световая пушка для светового оформления мероприятий, что то же несомненно улучшает качество и привлекательность мероприятий, вносит новизну восприятия зрителем работы артистов на сцене.

«Национальная программа в сфере культуры должна получить сильное региональное измерение, стимулировать повышение качества и разнообразие культурной жизни в малых городах и поселках страны» В.В. Путин.