В ДК «Горняк» прошел конкурс «Богатырь — 2019»

21 февраля во Дворце культуры «Горняк» прошла конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Богатырь-2019». В конкурсе принимали участие — Угрюмов Арсений ученик 9А класса Санаторной школы интернат, Комиссаров Андрей ученик 6А класса Межевской школы, Вотинов Нестер 7А класса. Большую поддержку в проведении мероприятия оказала театральная студия детского отдела ДК, участников поддерживали на протяжении всей программы зрители и родители. С самого начала мальчишки были настроены на борьбу и показали её в полной мере. Все старались из-за всех сил быть первыми. Все «Богатыри» отлично справились с заданиями и доказали, что обладают качествами, необходимыми будущему солдату.(текст Грачевой Дарьи-заведующей отделом по работе с детьми и подростками)