«Для милых дам!!!»

7 марта состоялась праздничная концертная программа «Для милых дам», в этот день для женщин прозвучали самые нежные и красивые композиции от вокалистов Детской школы искусств и вокального коллектива «Сударушки», подарком были красивые номера детского театра моды «Вдохновение»и хореографического коллективов «Грация» и «Зкспромт». Весь концерт был наполнен романтикой и любовью к женщинам. В зале царила праздничная обстановка милые женщины получили заряд оптимизма и массу хорошего, весеннего настроения.

Муниципальное задание

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Горняк» Межевого городского поселения на  2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Отчет о муниципальном задании 2017

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Горняк» Межевого городского поселения на  2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Внесение изменений в муниципальное задание 2018

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Горняк» Межевого городского поселения на  2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Постановление «Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальной работы МБУ «ДК «Горняк» Межевого городского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 — 2019 гг.