Марина Викторовна Захаренко

Марина Викторовна Захаренко

Директор, руководитель драматического коллектива «Маски».

В отрасли культуры работает с 1992 года.

В 2009 г. с отличием окончила Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Челябинский колледж культуры» по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество». Присвоена квалификация «Руководитель творческого коллектива, преподаватель».

В 2012 г. с отличием окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств» по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников», присвоена квалификация «Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель».

 

За многолетний добросовестный труд награждена грамотами Главы Саткинского муниципального района, комитета по культуре, отмечена благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, грамотой Министерства культуры Челябинской области, имеет благодарность от Регионального политического совета партии «Единая Россия».