Ирина Дмитриевна Рогова

Руководитель хореографического коллектива «Бусинки»

Работает в ДК с 2009 г.
Образование:Челябинский государственный педагогический университет. Присуждена квалификация: Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель. По специальности: «Народное художественное творчество»
Ирина Дмитриевна- очень талантливый, одаренный, а главное – увлеченный творчеством педагог. Каждый ее танец- это событие. Коллектив под руководством И.Д. Роговой постоянный участник концертных программ, фестивалей конкурсов районного и областного уровня.
За добросовестный труд и развитие самодеятельного творчества награждена грамотами Главы Саткинского муниципального района, комитета по культуре, отмечена благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области, грамотой Министерства культуры Челябинской области.