Ксения Валерьевна Зозуленко

Руководитель кукольного театра «Сказочный теремок», руководитель коллектива прикладного творчества «Волшебный лоскуток»

В 2000 г. окончила Саткинское педагогическое училище по специальности «Воспитатель детей дошкольного возраста».
В 2012 г. окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств», присвоена квалификация «Специалист по связям с общественностью».
Трудовую деятельность в учреждении культуры Ксения Валерьевна начала в 2000 году. За время работы она проявила себя не только как одаренная творческая личность с хорошими организаторскими способностями, но и как грамотный специалист. Коллективы под руководством К.В. Зозуленко постоянные участники концертных программ, фестивалей, конкурсов района и области.
За добросовестный труд и развитие самодеятельного творчества награждена грамотами и благодарственными письмами Областного центра народного творчества, Министерства Культуры  Челябинской области, Главы Саткинского муниципального района, комитета по культуре.