Фестиваль медиаискусства «Скрябин»

В Челябинске в эту субботу пройдет Фестиваль медиаискусства «Скрябин»

Мероприятие охватит сразу 3 локации города. Фасад Челябинского театра оперы и балета им. М.И. Глинки станет «экраном», на котором будет представлена мультимедийная музыкальная поэма «Прометей» А. Н. Скрябина. За аудиовизуальное шоу отвечает команда dreamlaser.

На площади Знаков Зодиака на улице Кирова коллектив медиа-художников media.tribe представит инсталляцию с акустической системой и световыми столбами.

В сквере органного зала «Родина» появится светодиодный куб площадью 169 кв. метров. На нем медиахудожники Андрей Максимов, Кристина Сидорова и Слава SAF продемонстрируют свои работы в сфере цифрового искусства.

Приходите на фестиваль всей семьей, чтобы прикоснуться к современному искусству и испытать новые эмоции.