Сабантуй

ВНИМАНИЕ!!!! Праздник «САБАНТУЙ» перенесен на 6 июля.

Лето с музыкой

🎶Лето с музыкой: отправляемся на Ильменский фестиваль авторской песни

С 28 по 30 июня в Челябинской области пройдет Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Мероприятие проводится уже в 48-й раз.

Три дня гости фестиваля могут бесплатно наслаждаться поэзией, музыкой талантливых русских исполнителей и уникальной туристической атмосферой в палаточном лагере.

📜В программе фестиваля – концерты, конкурсы, мастер-классы и круглый стол, творческие встречи, спортивные состязания.

Специальный гость фестиваля – певица, автор песен, участница шоу «Голос» и «СуперСтар», Маша Кац. На фестивале также выступят лауреаты и дипломанты I Слета бардовского движения «Чтобы наши песни пели, как свои», группы «НЕОБАРДЫ.NEOBAND» и «Ирония судьбы», Олег Митяев и другие представители авторской песни России.

Мероприятие пройдет в «Солнечной долине». Вход бесплатный.