Через искусство к зелёной планете

8 ноября в визит-центе «Зюраткуль» состоялся экологический фестиваль «Через искусство к зелёной планете». Театральная шоу-группа «СССР» прошла отборочный тур, из 26 заявок жюри выбрало 11 художественных номеров. На концерте ребята выступали с театральной постановкой «В гости на Зюраткуль». После отборочного тура ребята достойно выступили в основной день фестиваля и были награждены дипломом ЛАУРЕАТА!!
Также состоялся творческий конкурс «Заповедный мир Зюраткуля», где принимали участие коллективы прикладного творчества ДК «Горняк»: «Волшебные краски», «Умелые ручки», «Фантазеры» и «Волшебный лоскуток». Диплом победителя получил Балахнин Матвей , который занимается в любительском объединении «Фантазеры» руководитель Трубникова Татьяна Николаевна.
Атнабаева Полина, Яковлева Устина,Самигуллина Алиса получили дипломы и грамоты участников.
Благодарим за участие!