«…Буду вечно молодым…»

Именно с таким девизом выходили зрители с музыкального ринга, состоявшегося накануне Дня пожилого человека в ДК «Горняк».
Музыкальный праздник подарили всем присутствующим стильные ведущие, вокальный коллектив «Сударушки», хореографический коллектив «Экспромт» и, несомненно, сами участники ринга : коллектив «Парус надежды» (рук. Тамара Дмитриевна Ковалева) и вокальный коллектив «Гармония» ( руководитель Елена Фридриховна Сычёва).
Все в программе Содействовало Сотворчесту, Соучастию, Сопереживанию зрителей и конкурсантов. Соперничества не было. Строгое и справедливое жюри вынесло вердикт: победила дружба.
С особой теплотой конкурсантами были исполнены песни о Комсомоле (100-летие ВЛКСМ будем отмечать 29 октября) и родном крае. Равнодушных в зале не было. Подпевали все.
Спасибо всем , кто подарил тепло своих сердец и хорошее настроение слушателям.

Ирина Голубева, неравнодушный зритель.