Театр моды «Вдохновение».

Театр моды «Вдохновение».

Декабрь приносит новые победы для Образцового коллектива самодеятельного художественного творчества Театра моды «Вдохновение».

Благодарим руководителя Зозуленко Ксению Валерьевну и хореографа Фролову Надежду Владимировну за креативность, творческий подход, твердость и целеустремленность.

Коллектив самодеятельного художественного творчества Театр моды «Вдохновение» принял участие в трех онлайн-конкурсах в таких городах как Уфа, Челябинск и Киров. Где в двух из них уже подведены результаты.
Во всероссийском фестивале «Подиум детской моды» г. Уфа в номинации «Палитра» коллекция «Мелодия русской души» присвоили 1 место, коллекция «Зимние забавы» 3 место. В номинации «Hand made» коллекция «Бабушкин клубок» 2 место.

В Областном открытом фестивале-конкурсе детских, молодежных театров моды «Подиум Д*АРТ- 2020» г. Челябинск в номинации «Этнокостюм» коллекция «Мелодия русской души» 2 место. В номинации «Любимая коллекция» коллекция «Маленькая банда» 2 место.

Поздравляем с отличными результатами ! Желаем продолжать добиваться успехов , никогда не останавливаться на полпути! Интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед!