«Горняк» отмечает ЮБИЛЕЙ!

7 ноября Дворец культуры «Горняк» отмечает свой 60 — летний ЮБИЛЕЙ, к юбилейной дате продолжились ремонтные работы, начатые в 2019 году. В 2020 году были проведены работы по замене кровли, водосточной системы, входной группы, ремонт туалета первого этажа и внутреннего двора. Были проведены работы по замене нижнего розлива отопительной системы, блестит покрытый лаком паркет, в раме появилась еще одна картина, нарисованная на холсте. Ремонт Дворца культуры -это большое событие для межевчан. Теперь Дворец культуры радует жителей своим новым видом. В здании тепло, светло и уютно — отмечают межевчане. Созданы все самые благоприятные условия для творческого развития местного населения. У Дворца культуры «Горняк» начался новый этап творческой жизни, еще боле интересный и яркий.