Ансамбль «Джаз Бэнд»

9 февраля на сцене Дворца Культуры «Горняк» всех любителей и ценителей джаза ждал сюрприз.

Выступление ансамбля «Джаз Бэнд» открыло новые грани в 40-ка летней творческой деятельности Виктора Гареева — художественного руководителя и дирижера духового оркестра. Он с блеском проявил себя в другой ипостаси –эстрадно-джазовой. Музыканты ансамбля «Джаз Бэнд» продемонстрировали зрителям огромный арсенал выразительных средств и технических возможностей ансамбля.
Обширная программа концерта предстала многогранной по стилистике, жанрам, инструментарию, исполнительской манере, а главное по глубине чувств и эмоций. Что касается вокальной части концерта, то под аккомпанемент джазового ансамбля исполняли ретро-песни вокальная шоу-группа «Хит» и Мария Юрченко — солистка вокального коллектива «Атмосфера».
Зрители и выпускники оркестра выразили свое восхищение руководителю и музыкантам ансамбля «Джаз Бэнд» бурными аплодисментами в знак признания их таланту.