Вдохновение на Бажовке

Традиционный Бажовский фестиваль всегда привлекает коллективы художественной самодеятельности возможностью выступить на многочисленных площадках и показать свое умение и возможности. Коллектив театра моды «Вдохновение» Дворца культуры «Горняк» Межевого городского поселения (руководитель Ксения Валерьевна Зозуленко, хореограф Надежда Владимировна Фролова) в этом году принял участие в программе фестиваля в конкурсе традиционного костюма «Сряда», представив свои коллекции «Хозяйка медной горы» , «Гжель». Коллектив был отмечен юбилейным дипломами ХХV Всероссийского фестиваля народного творчества за сохранение духовных ценностей, культурного наследия России и традиционной народной культуры Южного Урала, развитие самобытных культур многонационального народа Российской Федерации. Коллектив получил право открыть гала концерт на главной площадке фестиваля.