12 июня — День России.

12 июня — День России.

Этот праздник чередой мероприятий отмечают по всей России. В нашем любимом дворце культуры «Горняк» прошел концерт, посвященный этому событию.Как всегда зал полон. На сцене всеми любимые коллективы : «Театр моды «Вдохновение», хореографический коллектив «Грация», вокальные коллективы «Сударушки», «Парус надежды», «Ай монары», новые вокальные дуэты :Ульяна Михеева и Анна Хажиева, Елена Филипова и Владимир Саватеев) и солисты (Мария Юрченко).

Зал тепло встречал своих любимцев.

А зрителям после концерта предложили ответить на вопрос «Что для меня Россия?»

Вот какие получились ответы:

Нина Меньшикова: «Это – Родина моя!!! И этим все сказано»

Ольга Ситникова: «Это радость жизни, радость обретения семьи, радость любви к родным местам»

Елена Голубева: «Россия- это место на карте, где я родилась, выросла, выучилась, где живу. Это наши дети, родители, друзья. Это вся моя жизнь-Родина!»

Людмила Михайловна Трапезникова: « Не мыслю себя без России! Всё, что связано с моей страной, вызывает у меня слезы радости, если есть чем гордиться. А гордиться нам есть чем: мы, россияне, самые умные, самые красивые, самые сильные и терпеливые! Я горжусь своей Родиной! Всё у нас будет хорошо!»

Елена Терентьева-Озолс: «Россия — это будущее всего мира!»

Людмила Трусова: «Россия — моя жизнь. Это Земля, на которой родились мои предки; это небо, под которым родилась я и мои дети, это огонь сердец моих близких и родных; это радость улыбок моих друзей — это жизнь! -Россия!»

А что для вас, наши уважаемые читатели, зрители, Россия, Межевой? Пишите нам в ВКонтакте. Самые интересные отзывы будут отмечены на Дне поселка.

Ирина Егорова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *