«Вдохновение» — путь к успеху

«Вдохновение» — путь к успеху

«Волшебный лоскуток», «Сказочный теремок», театр моды «Вдохновение» — названия коллективов за 16 лет менялись, а творческий настрой, креативность, умение удивлять зрителей осталось неизменным, как и руководитель коллектива- Ксения Валерьевна Зозуленко.

Кредо Ксении Валерьевны — творчество живет в каждом ребенке, просто надо помочь ему открыть творчество в себе.
Коллектив « Театр моды» существует с 2014 года.
За это время он стал лауреатом областных фестивалей «Соцветье дружное Урала (диплом 2 степени), «Подиум де арт» (г. Челябинск).
Мария Галиханова посещает коллектив с самых первых занятий: «Театр моды у нас существует уже 2 года. Мы принимаем участие в различных конкурсах
Мне очень нравится ходить на занятия. Процесс пошива костюма не очень веселое занятие, но наш необычный коллектив справляется с этим весело. А на сцене мы – королевы. Я горжусь, что именно мы представляем национальные традиции России,»
Рахматуллина Диана: «Театр моды значит для меня многое. Театр моды- это моё хобби. Я состою в коллективе уже давно. Мы много выступаем. На репетициях мы танцуем, много смеёмся. Это пусть небольшие, но яркие моменты в моей жизни»
Выступление коллектива – украшение любого праздника в поселке, будь то «Подарок маме, или «Пасхальный фестиваль, «Глаголь добро» или юбилейные поздравления. Сейчас коллектив готовится в участию в фестивале-конкурсе «Подиум Де АРТ», который пройдет в рамках Областного фестиваля «Соцветие дружное Урала» 4 ноября в Челябинске. Пожелаем ребятам и их руководителю удачи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *