Ульяна Александровна Михеева

Заместитель директора по творчеству

Работает в ДК с 2008 года

Образование: Челябинская государственная академия культуры и искусства. Присуждена квалификации: Артист камерного ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель. По специальности: «Инструментальное исполнительство».Трудовую деятельность в учреждении культуры в должности руководителя вокального коллектива «Сударушки». За время работы она проявила себя как грамотный специалист, знающий свое дело, энергичная, изобретательная, умеющая вести за собой коллектив. К работе относится с полной ответственностью и отдачей. Ульяна Александровна автор и исполнитель инструментальной музыки.

В 2016 году назначается заместителем директора по творчеству. Под ее контролем находится деятельность клубных формирований ДК, работу которых она координирует.

За многолетний и добросовестный труд награждена Почетной грамотой Главы Саткинского муниципального района