Молодежная шоу- группа «СССР»(Союз Сплоченных Смелых Ребят»)

Руководители Артем Анатольевич Гафаров, Ксения Сергеевна Игнатьева

Основным направлением деятельности  шоу-группы «СССР» является  организация и проведение массовых театрализованных праздников,  культурно-зрелищных программ с активным включением посетителей в театрализованное действие. Участники группы организовывают подвижные игры и развлечения, оздоровительные мероприятия,
досуговые церемонии, выездные мероприятия.

Программа  шоу группы  называется «Игробум».

Цель программы:

• Создание театральной шоу-группы «СССР», для внедрения новых праздничных технологий в работу МБУ ДК «Горняк»
  • Расширение спектра услуг, для обеспечения разнообразного массового отдыха, досуга и развлечения детей и подростков посёлка
  • Развитие всестороннего творческого мышления подростков, умений и навыков личности.

Программа дает возможность подростку через совместную деятельность с педагогом пройти путь от простого участия в мероприятиях до создания и проведения самостоятельных программ, интерактивов, при этом учитываются интересы, возможности и потребности каждого.